Учёный рассказал, как на самом деле выглядят инопланетяне

Учёные уверены в том, что в недалёком будущем жители Земли смогут обнаружить инопланетные существа, но выглядеть они будут далеко не так, как это представляют люди.


Специалисты в области поиска инопланетных существ и их руководитель Сет Шостак, предполагают, что инопланетные существа человечество найдёт уже в скором времени. Однако это будут не "зелёные человечки" с большой головой и длинными руками, а простейшие микроорганизмы.

Учёный Сет Шостак предполагает, что в будущем можно будет найти роботов, которые стали сменой интеллекта на далёких планетах. Однако он уверяет, что скорее всего, человек первым начнёт создавать такие машины, которые станут господствовать в космосе, пишет "Ридус".

Напомним, что ранее Сет Шостак заявлял, что после XXI века человек поменяется и он уже не будет таким, которым является сейчас. По заявлению специалиста, вскоре начнёт развиваться искусственный разум и на земле начнёт появляться новый вид людей, которых он назвал "дети пришельцев".

Шостак уверен, что учёные смогут на биологическом уровне лечить различные болезни, которые на данный момент неизлечимы.

Также по заявлению учёного, люди начнут колонизировать другие планеты и добывать там полезные ископаемые. Начнёт появляться потомство, которое будет отличатся от тех людей, которые существуют сейчас на планете Земля.

Специалист также уверен, что колонизаторы Марса и других планет будут отличатся от земных людей, поскольку на других планетах другие условия проживания и люди будут к ним приспосабливаться, что приведёт к физическим изменениям.
Автор: shelestrv
5-02-2016, 13:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости