Учёные: некоторые люди могут худеть употребляя торты и пирожное

Специалисты из Израиля определили, что сладкая пища не для всех вредна во время диеты. По заявлению учёных, некоторые люди, во время диеты, могут употреблять пирожное и торты, от этого их вес не увеличится.


Оказывается во время диеты некоторые люди могут совершено спокойно употреблять любимые сладкие лакомства и при этом они не будут полнеть.


Специалисты сообщили, что им удалось узнать весьма интересную вещь. Оказывается, некоторые люди могут не полнеть при употреблении сладкого, а именно пирожного и тортов.

Специалисты провели исследование с участием группы людей. Все они употребляли в пищу помимо диеты сладкое, а именно торты и пирожное. Перед началом эксперимента, во время него и после него учёные делали анализ крови участников эксперимента. В итоге выяснилось, что есть люди, которым можно во время диеты употреблять сладкое и от этого их показатели крови не будут меняться.

Учёным также удалось выяснить, что для некоторых людей употребление продуктов, которые считаются полезными, оказалось противопоказано.

Исследование говорит о том, что для каждого человека должна подбираться своя, индивидуальная диета во время которой даже возможен приём сладкого.
Автор: shelestrv
29-01-2016, 13:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости