Учёные советуют меньше сидеть, чтобы не стать полным

Учёные США советуют как можно меньше сидеть. По заявлению специалистов, чем больше времени человек сидит, тем хуже для его здоровья.


Даже если по работе человек большое количество времени сидит, нужно отвлекаться и заниматься физическими упражнениями, которые не позволят мышцам атрофироваться и крови застаиваться.

Учёные советуют распределить время и строго следовать графику. Можно продумать простые упражнения, которые можно делать даже в офисе.

Дома также нельзя расслабляться, если у человека сидячая работа.

Дома, во время просмотра телевизора можно заняться домашней работой, к примеру, уборкой или каким-то другими делами. Как говорится совмещать приятное с полезным.

Учёные советуют как можно больше проводить свободное вечернее время на улице, чем за экраном монитора.

Следуя простому совету, как можно больше двигаться, человек может обезопасить себя от заболеваний, которые могут сократить ему жизнь.

Проблема ожирения не нова. По всему миру люди страдают от лишних килограмм, которые приносят человеку различные заболевания, зачастую наносящие очень серьёзный вред организму.

Учёные довольно длительное время пытаются найти различные способы, которые помогли бы людям быстро и эффективно бороться с ожирением не прикладывая особых усилий. Но пока эффективных методов нет.

Ранее учёные из Великобритании сообщили о том, что в будущем полный человек и раковые заболевания будут нормой, если люди не станут следить за своим весом уже сегодня.
Автор: shelestrv
14-01-2016, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости