Учёные рассказали, что будет с Землёй, если она перестанет вращатся

Учёные ответили на вопрос, что будет, если Земля перестанет вращаться? Проведя несколько длительных исследований специалисты заявили, что при остановки вращения нашей планеты наступит глобальная катастрофа, которая в итоге приведёт к исчезновению человечества.

Учёных давно мучил вопрос, что будет с нашей планетой, если она перестанет вращаться? Специалисты решили провести исследование и дать развёрнутый ответ на этот вопрос. К сожалению, как показали исследования, ни к чему хорошему для нашей планеты и для человека, остановка вращение не приведёт.


Учёные выяснили, что при остановки вращения нашей планеты начнут проявляться различные природные катаклизмы, причём в тех местах, где их не должно быть, к примеру, землетрясения будут там, где их никогда не было. Это же касается и ураганов. Большого количества осадков.

Специалисты заявили, что в результате остановки вращения нашей планеты активизируются цунами, которые смоют с лица Земли те города, которые находятся вблизи океанов.

Скорость ветра станет предельно высокой, а жара очень сильной. Это приведёт к очень большим пожарам в лесах, которые будут распространятся со стремительной силой.

В некоторых частях Земли будут перепады температуры. Ночью земля будет высыхать от очень жарких солнечных лучей, а вот ночью будут резкие заморозки. Земля перестанет приносить плоды.

Специалисты утверждают, что Луна начнёт приближаться к Земле и в конечном итоге врежется в нашу планету.

Всё это приведёт к тому, что человеку будет очень трудно выжить. Учёные заявляют, что скорее всего, в результате остановки вращения Земли человек погибнет.
Автор: shelestrv
10-01-2016, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости