Учёные назвали худшие продукты для лечения похмелья

Учёные назвали продукты, которые не следует употреблять во время похмельного синдрома, чтобы не сделать ещё хуже для своего организма. Также специалисты дали несколько советов для тех, кто собирается на вечеринку, зная, что там будет очень много алкоголя.


Большинство людей хоть раз в своей жизни сталкивались с похмельным синдромом после праздников или же после окончания рабочей недели. У людей, которые не первый раз берут на себя тяготы похмелья, уже отработана схема выхода из этого состояния. Однако многие люди так и не знают, как облегчить своё состояние и что лучше съесть и что лучше не есть во время похмелья.


Учёные решили поделится информацией о полезных и вредных продуктах во время похмелья.

На утро после праздника или же вечеринки специалисты не советуют употреблять жирную пищу, поскольку она раздражает желудок, который и без того очень сильно раздражён. Жирная пища может вызвать ухудшения состояния.

Специалисты не советуют "вышибать клин клином", то есть путь на утро для улучшения состояния. Вновь наступает опьянение, когда оно пройдёт похмельный синдром вновь появится.

На утро также нельзя употреблять различные витаминные соки, которые, как считаются могут улучшить состояние. К примеру, томатный и апельсиновый сок только сделает хуже для организма человека во время похмелья.

Для того, чтобы похмелье было менее чувствительно на утро, учёные посоветовали пред употреблением алкоголя плотно поесть.

Если же на утро человек чувствует себя плохо, первым делом необходимо съесть куриный сап, желательно жидкий. Для скорейшего вывода из организма токсинов необходимо употреблять как можно больше воды. Можно употреблять бананы и яйца, желательно варёные. Также для желудка во время похмелья будет полезен клюквенный сок.
Автор: shelestrv
9-01-2016, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости