На фотографиях с Марса уфологи нашли лапу пришельца

Уфологи в очередной раз заявили о существовании пришельцев на Марсе. На этот раз на присланном с Красной планеты снимке "виртуальные археологи" обнаружили лапу пришельца. Они уверены, что на присланном снимке действительно лапа внеземного существа.


Очередные фотографии с Марса заставили уфологов оживится и вновь заговорить о том, что на Красной планете находятся пришельцы.

Энтузиасты, занимающиеся поиском внеземных цивилизаций, в очередной раз заявили, что на Марсе всё же существуют живые существа.

После того как с Красной планеты марсоход Curiosity прислал очередные снимки, после их исследования они были размещены на официальном сайте NASA. Но на этом исследование снимков не остановилось. Их начали изучать уфологи, которые обнаружили на одном из фото трехпалую лапу.

Искатели пришельцев сразу же заявили, что это лапа внеземного существа. В связи с чем, в сети Интернет началось активное осуждение находки. Как и ранее многие пользователи сети предполагают, что то может быть что угодно, но не лапа внеземного существа.

Специалисты также заявили, что "лапа" может быть особым рельефом Марса или же тенью от камней. Однако уфологи не хотят ничего слушать и по-прежнему настаивают на своём, утверждая, что на снимке запечатлена лапа пришельца.

Напомним, что это не первая находка "виртуальных археологов". Ранее уфологи уже находили корабль "Звёздных воинов", женщину, ложку и даже подземный бункер. Всё это, по мнению искателей НЛО, говорит о том, что на Марсе существует жизнь.
Автор: shelestrv
9-01-2016, 00:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости