Ученые: почти треть женщин ищут в интернете случайные связи

После проведения социологического опроса 550 женщин оказалось, что представители сильного пола совсем не умеют вести общение в интернете.


В сообщение MedDaily.ru, которые в свою очередь ссылаются на индийский портал The Hindustan Times, говорится, что в опросе принимали участие представители прекрасного пола, пользующиеся приложениями для знакомств. Оказалось, что 63% респондентов, возраст которых от 18 до 25 лет, считают, что мужчинам необходимо развивать навыки для своего общения. С аналогичными выводами также согласились 73% женщин в возрасте от 26 до 35 лет.

Стоит отметить тот факт, что свыше 88% женщин в возрасте от 26 до 35 лет очень часто искали с помощью Сети партнера для длительных отношений, всего 29% представительниц слабого пола возрастом от 18 до 25 лет, интересовались лишь в случайной связи.

Большая половина женщин возрастом 26-35 лет и чуть больше 36% участниц 18-25 лет, хоть один раз, проводили с человеком, которого удалось встретить с помощью приложения. Около 38% участниц опроса, мечтают найти себе пару для отношений в своем городе.
Автор: serzhantvova
7-01-2016, 19:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости