Учёные: вулкан Йеллоустоун может взорваться

Учёные заявили, что "супервулкан" Йеллоустоун, который находится в национальном парке на северо-западе США,может в течение 70 лет взорваться, что приведёт к катастрофе. Специалисты уверяют, что при взрыве этого большого вулкана вся западная часть США может исчезнуть с лица Земли.


Специалисты ЕНФ заявили, что угроза взрыва Йеллоустоунского вулкана ровна 10%. По их мнению, взрыв, которые уничтожит в округе всё живое, может произойти в ближайшие 70 лет.


Учёные утверждают, что при взрыве этого вулкана, вся западная часть США исчезнет с лица Земли. Более того, взрыв окажет влияние на климатическую обстановку, что приведет к огромной катастрофе.

Десятки стран из-за большого взрыва могут лишится продовольствия, которое так необходимо для поддержания жизни.

Специалисты напомнили, что на Земли уже были взрывы вулканов, которые унесли десятки тысяч жизней и привели к катастрофе, нехватке продовольствия, отсутствия жилья, распространения заболеваний.
Автор: shelestrv
7-01-2016, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Супер Роман Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Лекторий «Живое слово», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости