Ученые: много чашек кофе уменьшают размер женской груди

Ученые накануне обнаружили взаимосвязь между употреблением кофе и размером груди. Как оказалось, женщины, которые употребляют кофе ежедневно, подвергаются через некоторое время получить меньший размер своей груди.


Специалисты отметили, что одна или две чашки кофе, никак не смогут повлиять на шикарный бюст, но тем представительницам слабого пола, кто в день употребляет минимум две чашки кофе, через некоторое время все же придется обратиться в магазин за новым бельем.

Шведские специалисты из Университета Лунда рассказали о результатах интересного исследования, в котором приняло участие около 300 женщин. Все участники эксперимента, на протяжении нескольких лет, употребляли ежедневно кофе, за все это время, исследователи внимательно фиксировали замеры их груди.

Результат исследования показал, что женщины, которые не могут прожить и дня без кофе, их бюст становится меньше. Ученые подчеркнули, что в первую очередь боятся таких результатов необходимо представительницам слабого пола, кто каждый день употребляет две-три чашки кофе ежедневно.

Стоит отметить тот факт, что результаты исследований показались в первую очередь у тех дам, бюст у которых, имеет довольно солидный размер. Также специалисты придерживаются такой мысли, что для женщин с таким бюстом кофе может оказывать положительное влияние на здоровье – снижение риска развития рака груди.
Автор: serzhantvova
6-01-2016, 00:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости