Медики советуют снижать нормальное артериальное давление

Учёные уверены, что артериальное давление, которое медики считают нормальным, необходимо снижать. Как считают специалисты, это нужно, прежде всего, для того, чтобы избежать инфаркта.


Большое количество людей на Земле страдают от заболеваний сердца, что может привести к инфаркту. Именно поэтому, на протяжении длительного времени учёные работают над выявлением лекарств и различных способов, которые смогут минимизировать возникновения инфаркта.


Также учёные работают над эффективными лекарствами, которые будут способны снижать холестирин и очищать сосуды, заболевание которых может привести к инсульту.

Медики уверены, что люди, которые страдают от заболеваний сердца должны снижать артериальное давление, даже если оно у них нормальное. Такие действия приводят к снижению риска заболеваний сердца и сосудов.

Для того, чтобы доказать свою теорию специалисты решили провести исследование с участием добровольцев. Людям с больным сердцем на протяжении определённого времени снижали нормальное артериальное давление. В результате учёные сообщили, что такие действия снижали риск инфаркта и инсульта.

Полученные данные во время исследования, по мнению специалистов, говорят о том, что нужно пересмотреть стандартные назначения лекарств от артериального давления.
Автор: shelestrv
2-01-2016, 16:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости