Ученые: Всемирная паутина заставляет людей сомневаться в своих знаниях

Накануне специалисты из Канады заявили, что пользование Всемирной паутиной, заставляет пользователя сомневаться в своих знаниях разного направления. Такой результат, ученые получили, проведя несколько специальных исследований.


Проведенные исследователями эксперименты, подтвердили версию ученых о том, что интернет негативно влияет на человека, заставляя его сомневаться в самом себе, и в своих собственных знаниях.

Исследователи рассказали, что для проведения экспериментов понадобилось привлечь около 100 добровольцев, которые отвечали на разные вопросы заданные им специалистами. Основная масса участников исследования, применяя интернет, могла проверить правильность своих ответов, остальные добровольцы, применяя сеть, искали правильные ответы на заданные им вопросы. Результат проведенных исследований показал, основная масса участников эксперимента обращались за помощью к сети. Такие действия людей говорят о том, что большинство людей сомневаются в своих знаниях.

По статистическим данным также известно, что в США каждый пятый житель, уделяет много своего времени находятся во Всемирной паутине. В свою очередь, специалисты из Канады утверждают, что до появления в мире интернета, очень мало людей, сомневались в своих знаниях, и способностях.
Автор: serzhantvova
23-12-2015, 21:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости