Российский учёный создал кровать для защиты от землетрясений

В России появилась кровать, которая способна защитить человека от землетрясения. По заявлению изобретателя кровати инженера Дахира Семёнова, она способна защитить человека даже если во время землетрясения рухнет дом.


Кровать от землетрясения российского разработчика выглядит как обычная кровать, но немного выше. При подземных толчках она реагирует и складывается в коробку. Таким образом человек оказывается в середине кровати вокруг стальных стен.

Стены кровати-трансформера способны защитить человека даже в том случае, если обрушится дом и кровать попадёт под завалы.

Что касается выживания, человек должен временами менять воду, еду, медикаменты. Всё это находится в самом низу кровати и доступно для человека. Человек может долго находится внутри кровати, пока его не отыщут спасатели.

На видео опубликованном в сети интернет можно увидеть различные варианты кроватей, которые разработаны российским инженером.
Автор: shelestrv
18-12-2015, 19:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости