NASA прокомментировало фотографии НЛО на Марсе

Учёные NASA впервые после длительного молчания решили дать комментарий по поводу найденных НЛО на Марсе. Специалисты опровергли информацию о том, что учёные скрывают от людей присутствие неопознанных объектов на Красной планете, а также сообщили, что у них просто нет времени, чтобы комментировать то, что уфологи представляют как НЛО.


Уфологи, которые распространяли в соцсетях информация о якобы НЛО на Марсе, неоднократно обвиняли учёных NASA в том, что специалисты не дают объяснения тем объектам, которые найдены на снимках "виртуальными археологами". В NASA не так уверены в том, что на снимках с Марса действительно те объекты, о которых говорят искатели НЛО. Учёные утверждают, что виртуальные археологи видят только то, что хотят и не более.

Учёные NASA также заявили, что у них нет времени, чтобы комментировать то, что находят на снимках виртуальные археологи.

Однако уфологов не удовлетворил ответ специалистов NASA, они вновь заявили, что учёные просто не могут объяснить то, что они находят на снимках. Именно поэтому, по их мнению NASA отмалчивается.

Напомним, что уфологи неоднократно находили на снимках, которые присылает с Красной планеты марсход, различные объекты, которые похожи на космический корабль, скорпиона, большую ракушку. Виртуальные археологи даже находили поземный тоннель, в котором по их мнению прячутся инопланетные существа.

Все эти "доказательства" НЛО в NASA не комментировали.
Автор: shelestrv
16-12-2015, 17:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости