Ученые: девушки занимаются сексом намного чаще нежели мужчины

Новое исследование проведенные специалистами показало, что женщины чаще занимаются сексом, нежели мужчины, на 30%. Для такого утверждения, ученым необходимо было провести опрос жителей Великобритании, касающийся количества времени, которое тратили оба пола на различные занятия на протяжении 2015 года.


В опросе приняло участие 1300 добровольцев. После чего специалисты провели подсчет регулярности и времени, которое было потрачено участниками на каждое из различных занятий, затем сложив общее время, оказалось, что девушки за 2015 год в среднем занимались сексом 4 дня, в то время как мужчины — всего 3 дня.

В свою очередь, в Gamebomb.ru сообщают, что оба пола, тратили гораздо больше своего времени, разговаривая о погоде, нежели уделяли время для секса. Представительницы слабого пола, для разговоров о погоде, тратили около 19 дней в году, а мужчины на эту тему разговаривали около 12 дней. Сообщается, что в обоих случаях, время для разговоров оказалось на четверть больше, чем время уделялось сексу.

Также исследование показало, что на протяжении года, в постели женщины провели около 66 дней, в тот момент, когда мужчины – 80 дней. Однако представители сильного пола больше спали в постели, нежели занимались сексом.

Стоит отметить тот факт, что мужчины, если брать целый год, в баре провели 8 дней, а женщины 6 дней в год. За уборкой, слабый пол провел на 50% больше мужчины.
Автор: serzhantvova
14-12-2015, 19:51


Читайте также
Комментарии Пользователей
Константин 14 декабря 2015 20:45
А некоторые девушки занимаются сексом ещё чаще. Практически каждый день и с утра до вечера.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости