Учёные рассказали, как курение во время беременности вредит организму ребёнка

Учёные провели очередное исследование, которое показывает вред курения молодой матери на организм ещё не родившегося ребёнка. Специалисты заявили, что курение может привести не только к осложнениям при родах, но и к замиранию плода или выкидышу.


Курение вредно и это факт. Особенно вредит курение детям, чьи матери курят во время беременности. У таких матерей, может быть замирание плода, угроза выкидыша, внематочная беременность, если женщина курила во время зачатия ребёнка.


Учёные считают, что для беременных женщин и тех женщин, которые только хотят завести ребёнка, должна быть создана специальная поддержка. Специалисты должны внятно рассказывать женщинам о вреде курения и показывать фото и видео факты вреда табачных изделий на организм матери и на организм ребёнка, который находится в утробе.

Проблема курения молодых мам с каждым годом становится всё серьёзнее. И к сожалению, нет решения этой проблемы.

На сегодняшний день очень много молодых матерей не стесняясь того, что курят. К большому сожалению, они знают, что сигареты могут оказать пагубное влияние не только на их организм, но и на организм ещё не родившегося ребёнка.

Именно поэтому нужны специалисты, которые будут рассказывать беременным женщинам о вреде курения и показывать результаты к которым привела вредная привычка.

К сожалению, курение, это очень серьёзная проблема, с которой по заявлению специалистов нужна начать бороться уже сейчас.
Автор: shelestrv
11-12-2015, 17:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Проект «Гроза», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости