Уфологи: на Марсе найдена гигантская ракушка

Очередная фотография с Марса присланная зондом Curiosity на Землю, в очередной раз заставила уфологов заговорить о том, что на Красной планете существовала цивилизация. Внимательно рассмотрев снимки, виртуальные археологи нашли гигантскую ракушку на поверхности планеты.


Рассматривая фотографии присланные марсоходом с Красной планеты энтузиасты увидели гигантскую ракушку, которая, по их мнению, является панцирем гигантского моллюска. Уфологи уверены, что на снимке не камень, а именно гигантская ракушка.

Энтузиасты ссылаются на слова геолога Джона Гротцингер, который сообщил, что на Марсе был найден некий минерал, который похож на карбонат кальция, он есть в раковинах морских животных. Именно поэтому уфологи считают, что на Марсе находится именно раковина.

Не все уфологи полагают, что на фотографиях видна гигантская раковина, некоторые уверены, что это рука части статуи, которая находится под марсианским грунтом.

В NASA по прежнему не комментируют заявления уфологов считая, что всё что они видят на фотографиях, это не более чем обман зрения.
Автор: shelestrv
10-12-2015, 17:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, Ковин Виталий Сергеевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости