Учёные: употребляя рыбу можно заболеть раком

Учёные: употребление рыбы может привести к возникновению раковых опухолей в организме человека. Учёные считают, что в искусственно выращенной рыбе очень много антибиотиков и других веществ, которые могут спровоцировать развитие онкологии.


Учёные сообщили, что не рекомендуется употреблять рыбу, которая выращивается в закрытых и маленьких водоёмах Специалисты уверены, что в таких условиях рыба малоподвижна, из-за чего могут появляться различные заболевания. Также специалисты сообщили о том, что фермеры добавляют в корм рыбы антибиотики.


Изучая рыбу, которую разводят в пресноводных водоёмах и которая затем попадает на прилавки магазинов, специалисты заявили, что такая рыба очень сильно насыщена антибиотиками. От употребления такой рыбы, по заявлению специалистов, люди могут заболеть раком.

Учёные также заявили, что в таком случае заболевания раком, на курс химиотерапии не стоит сильно рассчитывать. Всё потому, что заболевание начало развиваться от сильнодействующих антибиотиков и остановить развитие рака в таких случаях, очень тяжело.
Автор: shelestrv
9-12-2015, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости