Причиной глобального потепления является животноводство

Учёные из Лондона уверены, что одной из основных причин глобального потепления является животноводство. По заявлению специалистов, именно развитие животноводства даёт 15% выбросов углекислого газа по всей нашей планете.


Специалисты уверяют, что животноводство оказывает серьёзную проблему для нашей планеты. Всё дело в том, что по заявлению учёных, животноводство даёт 15% всех выбросов газа на нашей планете, а это сопоставимо со всеми выбросами газа от машин, поездов, самолётов и пароходов.


Однако специалисты уверяют, что такую проблемы не рассматривают учёные и мировые лидеры на разных климатических конференциях. По заявлению специалистов, эта тема не подымалась в Париже на международной климатической конференции.

Стоит отметить, что ряд государств признают проблему для климата, которую вызывает животноводство, а точнее выбросы газов в атмосферы при массовом выращивании животных. 21 государство из 120 отправили свои планы по уменьшению выбросу газов во время выращивания животноводства на климатическую конференцию в Париж.
Автор: shelestrv
6-12-2015, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости