Учёный: недостаток глюкозы способствует ожирению

Учёные: отсутствие глюкозы в крови или малое её количество способствует ожирению. Отсутствие глюкозы также может привести к различным заболеваниям.


Появление лишних килограмм это всегда плохо. Лишний вес - это риск развития заболеваний. Во время ожирения, в основном, появляются проблемы с сердцем и сосудами, а также может возникнуть диабет.


Как известно, причин возникновения лишних килограмм много - это сидячая работа, сбои в организме человека. Однако чаще всего, по мнению учёных, ожирение возникает из-за переедания. Большинство женщин живущих в странах Запада, не могут пройти мимо ресторанов быстрого питания. В итоге ежедневные, казалось бы, безобидные перекусы, превращаются в пару лишних килограмм.

Недостаток глюкозы в крови также может вызвать ожирение или же проблемы со здоровьем. Учёные заявили, что нормализация сахара в крови в пределах нормы может нормализовать баланс в организме, что приведёт к исчезновению лишнего веса.

В связи с полученными новыми данными, учёные рекомендуют людям не использовать диеты, которые не содержат сахар. Также учёные заявляют, что подбирать диету, каждому человеку отдельно, должен специалист. Диеты выбранные самостоятельно, могут навредить организму.
Автор: shelestrv
1-12-2015, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости