Учёные выяснили, что глобальное потепление приводит к снижению рождаемости

Учёные США пришли к выводу, что из-за изменения климата снижается рождаемость, а также в целом на планете ухудшается здоровье людей.


Проблема глобального потепления уже давно беспокоит людей по всему миру.Практически ежегодно собираются различные форумы с участием многих стран мира, на которых пытаются решить вопрос изменения климата. Но несмотря на это проблема, к сожалению, не решается.

Учёные: глобальное потепление негативно влияет на людей. Специалисты уверены, что во время вспышек потепления в различных странах, рождаемость очень сильно падает. Люди теряют способность иметь детей. Такой заявление было сделано после анализирования данных об изменении температуры на Земле за последние 80 лет.


Учёные уверены, что глобальное потепление может привести к очень серьёзному снижению рождаемости уже к 2070 году, если не предпринимать усилия связаны с ликвидацией потепления на планете.

По мнению специалистов, рождаемость может упасть до рекордных 3%, если глобальное потепления не будет в скором времени замедлено.

Напомним, что ранее учёные заявляли, что глобальное потепление может в будущем повлиять не только на здоровье людей, но и на экономику некоторых стран в которых на дынный момент относительно тепло.

По мнению специалистов, из-за поднятия уровня мирового океана, в некоторых странах побережье будет затоплено и там будет остановлено всё производство.

Также учёные уверены, что там изменится влажность, появятся другие животные, которых ранее не было.
Автор: shelestrv
19-11-2015, 12:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости