Учёные: частое приготовление пищи вредит женскому сердцу

Учёные: частое приготовление пищи, вредит организму женщины. Об этом стало известно после проведения исследования, которое продлилось 14 лет. Учёные уверены, что женщины, стоя у плиты, могут серьёзно заболеть или поправится на несколько килограмм.


Учёные из университета Раша, который находится в Чикаго, сообщили, что им удалось выяснить, вредность приготовления пиши для женского организма. По мнению специалистов, женщине нельзя много времени находится на кухне, а точнее у плиты.


14 лет учёные проводили наблюдение за женщинами, которые большое количество времени проводили на кухне приготавливая пищу. Специалисты выявили у женщин, часто готовящих у плиты, сбой гормональной системы, а также повышение давления, что приводит к сердечным заболеваниям. Также такие женщины могут страдать от ожирения.

Специалисты считают, что женщины страдают от вышеописанных заболеваний из-за недоедания, которые сопровождаются перекусами во время готовки на кухне. Съедая продукты при готовке, женщина перебивает аппетит и уже не хочет есть во время основного приёма пищи. Но по заявлению учёных, именно во время таких перекусов в организм женщины попадает намного больше калорий, чем при основном употреблении пищи.
Автор: shelestrv
13-11-2015, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости