Учёные не рекомендуют интровертам посещать социальные сети

Учёные выяснили, что интровертам лучше всего держатся подальше от компьютера, который подключён к интернету и в особенности не рекомендуется заходить в социальные сети, читая различные сообщения. Специалисты выявили, что замкнутые люди читая новости и различные посты в ленте, могут впасть в депрессию, зацикливаясь на каком-то сообщении или новости.


Интернет иногда приносит вред. Об этом уже давно говорят учёные, советуя как можно реже посещать соцсети, да и вообще редко пользоваться интернетом. Для интровертов всемирная паутина может быть вредна, поскольку замкнутым людям свойственно зацикливаться на проблемах других людей. Они могут болезненно реагировать на различные новости, публикуемые в интернете.


По мнению специалистов, после длительного пребывания в соцсетях интроверты чувствуют себя бесполезными и ненужными, и эти чувства могут вызвать депрессию.

Учёные советуют интровертам не посещать часто социальные сети или контролировать их посещение, то есть проводить в сети определённое время, не посещая социальные сети и новостные сайты.
Автор: shelestrv
10-11-2015, 17:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости