Запах парфюма женщины расскажет о её настоящем возрасте

Учёные считают, что мужчина может определить возраст женщины по запаху. Специалисты сообщили, что с возрастом в теле женщины вырабатывается всё больше химических веществ, которые имеют специфический запах. Именно поэтому запаху можно определить возраст женщины. Еще один способ определения возраста - это запах женских духов.



Японские учёные заявили, что существует два способа, с помощью которых мужчина может узнать возраст женщины буквально с закрытыми глазами. Первый способ это естественный запах. которые исходит от человека. Все дело в том, что чем старше женщина, тем больше в её коже выделяется химических веществ, которые резкие и неприятные на запах. Уловив такой запах мужчина сможет наугад определить возраст женщины.

Второй способ для определения возраста женщины по запаху, это запах её духов.

Специалисты сообщили, что решили провести исследование для определения точность узнаваемости возраста женщины по запаху.

Мужчинам участвующим в эксперименте было предложено определить возраст женщины по запаху. Среди ароматов были предложены запахи лаванды, фруктов и розы. Практически все мужчины по итогам исследования сообщили, что связывают аромат роз с женщинами в возрасте, а фруктовый аромат больше ассоциируется у мужчин с молодыми женщинами.
Автор: shelestrv
4-11-2015, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости