Ученые: раскрыты 12 способов как повысить работоспособность человека

Во время проведения исследований, специалистам из Британии удалось выявить 12 основных правил, которые помогают человеку повысить работоспособность и достижения к карьерному росту.


Для проведения экспериментов, научным сотрудникам из Ноттингемского университета понадобилось задействовать несколько тысяч добровольцев. Ученые провели анализ результатов, полученных из 83 проводимых экспериментов из области продуктивности труда и самоконтроля человека. Итог получился таков. Специалистам все-таки удалось выявить уникальные методы, которые будут помогать людям на протяжении всего дня оставаться полными сил и энергии.

Как оказалось, для повышения работоспособности на целый день, основным фактором является утренняя зарядка. На втором месте идет прием утром в количестве 250 мл воды с лимоном, и небольшой промежуток времени провести за просмотром телевизора или интернета. Далее необходим полноценный завтрак, во время которого необходимо составить план на день. Рабочее место должно быть убрано еще вчера, когда наступил конец рабочего дня. Также ученые рекомендуют придерживаться к четкой временной продолжительности для ведения переговоров.

Автор: serzhantvova
2-11-2015, 23:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости