Учёные: на Земле уже родился человек, способный прожить до 135 лет

Исследователи сообщили, что на Земле уже родился тот человек, который способен стать долгожителем и прожить долгие 135 лет. Специалисты утверждают, что самое главное в это верить.


Интересное заявление сделали датские учёные. Они заявили, что каждый человек может стать долгожителем. По их мнению, самое главное очень сильно в это поверить и тогда, возможно, можно будет прожить далеко за 100 лет.


Учёные дали несколько советов, для того чтобы люди смогли прожить довольно длительное время. Прежде всего, необходимо радоваться жизни. Нужно заставить себя поверить в долгую жизнь.

Специалисты заявили, что в наше время трудно найти человека, который может в это поверить, что он сам может захотеть прожить до 100 и больше лет, но это так.

Конечно же, главным фактором долгожительства является здоровье. Если оно плохое и больны жизненно важные органы, у человека мало шансов прожить долгое время. Но если организм удовлетворительном состоянии по медицинским показателем, шансы прожить до глубокой старость весьма высоки. Главное в это поверить.
Автор: shelestrv
12-10-2015, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости