Конец света будет, но не скоро

В сети интернет настойчиво раздувают панику, что уже двадцать восьмого сентября наступит-таки конец света. Не нужно торопить события, утверждает эстонский уфолог Игорю Волке. По его словам, конец света конечно будет, но не так уж и скоро и не для всех сразу, а индивидуально для каждого.


Что касательно глобального конца света, то его еще не будет очень и очень долго. Причиной тому инопланетная опека. Мол у инопланетян на нас великие планы. А пока нам бояться абсолютно нечего.

Однако эстонский уфолог обращает наше внимание на суперлуние. Что мол оно способно вызывать беспокойство и агрессию как у людей, так и у животных. Так же он не исключает природные катаклизмы в этот период.

Игорю Волке уверенно заявляет, что мы во Вселенной не одни, и что братья по разуму давно следят за нами и готовятся к встрече. Но мы еще пока не готовы, не дошли до того уровня, когда с нами можно будет о чем-то серьезно говорить на равных.
Кроме всего прочего существуют и энергетические сущности. Однажды уфолог лично столкнулся с проявлением последнего. И то, что мы не можем чего-то объяснить, вовсе не означает что его не существует вообще. Но когда-нибудь мы выясним что и как окружает нас на нашей планете и в космосе.


Автор: Mykhalich
27-09-2015, 23:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Всемирный фонд природы, Перл Роман Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости