Люди могут читать мысли на расстоянии

К такому выводу пришли ученые-исследователи из Соединенных Штатов Америки. Технические разработки в исследование головного мозга человека с каждым днем приближают тот день, когда человек таки сможет абсолютно беспрепятственно и без особых усилий передавать свои мысли на расстояние.


Так, применив специальную аппаратуру, команда исследователей провела грандиозный эксперимент. Была предпринята попытка передачи мыслей на расстоянии.

Двое испытуемых находились друг от друга на расстоянии пяти километров, не имея никакой возможности связаться, кроме как телепатически. Исследователи устроили подобие игры в вопросы-ответы на расстоянии.

Опыты показали, что с применение специального оборудования положительные результаты составили семьдесят два процента. Когда испытуемым было предложено проделать то же самое, но уже без участия техники, был получен результат лишь восемнадцать процентов.

Но все же данное исследование говорит о том, что не за горами тот день, когда еще недавно казавшиеся способности будут доступны любому человеку если не на прямую, то во всяком случае при помощи технических устройств.


Автор: Mykhalich
26-09-2015, 22:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости