Facebook - соцсеть несчастливых женщин, которым за 30 лет

Учёные выяснили, что социальная сеть Facebook делает женщин, которые старше 30 лет - несчастными.


Проанализировав данные, а именно возраст и пол пользователей соцсети, специалисты пришли к мнению, что несчастливые женщины за 30 лет, чаще всего погружаются в мир соцсети.

Специалисты заявили, что женщины чаще заходит в виртуальный мир чем мужчины и они чувствуют себя подавленными и несчастными. Это касается женщин возрастом от 35 до 45 лет. У них не всё ладится в жизни. Такие женщины могут испытывать недовольство своим телом.


Учёные также выяснили, что женщины после 50, которые пользуются Facebook, считают себя счастливыми, они довольны жизнью.

Напомним, что ранее специалисты выяснили, что люди, просиживающие в соцсети большое количество времени не раздражительней тех людей, которые не пользуются интернетом.
Автор: shelestrv
10-09-2015, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости