Учёными названа необычная причина лишнего веса

Учёные назвали неожиданную причину лишнего веса. По мнению специалистов, набрать лишние килограммы может человек, который уделяет очень много внимания своему телу в плане похудения.


Оказывается худеть нужно правильно, не только ходить на тренировки и садится на диету, но и настраивать себя психологически, а также бороться со стрессом, который появляется из-за комплекса неидеального тела.


Учёные заявили, что очень большое внимание к своему телу может вызвать лишний вес, а не наоборот похудение.

Люди которые очень сильно переживают в связи с не совсем спортивной фигурой, могут не худеть, а наоборот набирать килограммы.

Специалисты заявили, что всему виной стресс, который люди испытывают из-за своего неидеального тела. Стресс вызывает аппетит, люди, сами того не замечая, много едят.

Отметим, что у некоторых людей, в особенности у женщин, во время стресса появляется "зверский" аппетит. Употребляя пищу, они, таким образом, снимают стресс, но не задумываются, что это вредит их фигуре.
Автор: shelestrv
8-09-2015, 07:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости