Гигантская волна цунами уничтожит 130 миллионов человек

Накануне в СМИ протекла информация, что скоро гигантская волна заберет в море тридцать миллионов человек. Сообщается, что основная разрушительная сила произойдет на восточные страны: Таиланд и Япония, именно на территории этих стран, большая вероятность появления гигантской волны, которая унесет за собой много человеческих жизней.


Ранее эксперты уже сообщали, что от гигантской волны также могут пострадать и прибрежные города, которые расположены и на Средиземном море. Люди, которые проживают в этих населенных пунктах также могут пострадать от большой силы стихии. По результатам статистики стало ясно, что на территории побережье проживает порядка ста тридцати миллионов жителей. Эту информацию сообщил один ученый, который на своем компьютере, сумел произвести моделирование гигантской волны.

Специалист также подчеркнул, что землетрясение, которое может внезапно произойти на указанных территориях обязательно как результат повлечет за собой цунами. По некоторым подсчетам, сила подземных толчков будет достигать семь-восемь баллов. Результат землетрясения приведет к буйности волн, скорость которых будет достигать 600 км/час, а высота таких вол, может подняться до 20 метров. Такие большие волны, смогут далеко пойти на суши.

Автор: serzhantvova
5-09-2015, 21:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости