Учёные: ремонт может вызвать заболевания сердца

Учёные выяснили, что такое занятие как ремонт может негативно сказываться на здоровье человека, а именно на сердечно-сосудистую систему. По заявлению специалистов, важно при ремонте соблюдать технику безопасности, для того, чтобы пыль и мелкие осколки от строительных материалов не смогли попасть в организм.



Как стало известно Dni24.com, занимаясь ремонтом человек может подвергнуть свой организм вредным воздействиям пыли и мелких различных частиц строительных материалов.

Во время ремонта, в особенности капитального, образуется большое количество пыли. Как правило, пыль и мелкие частицы стройматериалов плохо выветриваются из помещения, а при работе без респираторов и специальных повязан, эти частицы могут оседать в организме рабочего.

Специалисты доказали, что строительная пыль может оказать на организм человека негативное влияние.

Учёные советуют людям, в особенности тем, которые работают по строительству следить за техникой безопасности во избежания проблем со здоровьем.
Автор: shelestrv
24-08-2015, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости