Ученые советуют женщинам, планирующим беременность, отказаться от работы

Британские ученые после проведения ряда исследований пришли к выводу, что женщинам, планирующим беременность, желательно отказаться от работы. То есть, если представительница прекрасной половины решила стать мамой, ученые рекомендуют ей уйти с работы. Специалисты убеждены, что безработные молодые женщины могут намного легче зачать и выносить малыша, нежели те, кто ежедневно трудится.


Исследования научных сотрудников из Великобритании были проведены на женщинах, которым более 33 лет. Все дамы, которые согласились принять участие в исследования, разнились и жизненными позициями, и сферой деятельности и семейным статусом. Некоторые были курящие, другие имели склонность в избыточному весу. Однако все, кто во время рабочих моментов разражались и нервничали, могли не так легко забеременеть, чем те, которые наслаждались беззаботным временем.

Поэтому ученые, подсчитав и взвесив все факторы, учитывающиеся для планирования беременности, настоятельно советуют молодым девушкам, решившим родить ребенка, отказаться от работы и зарядиться позитивным настроем на жизнь.
Автор: serzhantvova
23-08-2015, 23:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости