Учёным стало известно, почему жёны бросают своих мужей

Учёные выяснили причину частых разводов инициаторами, которых являются женщины. По мнению специалистов, все виной равноправие полов за которое так сильно борются женщины.


Специалисты из США выяснили, что женщины чаще становятся инициаторами разводов. Опрос более 2 тыс. человек, как мужчин, так и женщин, которые находились в законных супружеских отношениях, показал, что женщины чаще, чем мужчины были инициаторами разводов. В браке, который не скреплён законом - гражданский брак, инициаторами расставания были обе стороны поровну.


Было решено выяснить причину большой активности женщин в этом процессе. Как выяснилось, всему виной равноправие полов, за которое женщины борются применяя всю свою силу.

Исследователи заявили, что семейная жизнь уже давно поменяла формат при котором женщина является домохозяйкой, хранительницей семейного очага, а мужчина - добытчик, приносящий в дом деньги.

В современном мире такой формат устаревает, хотя он и заложен в подсознании человека. Женщина становится самостоятельной и когда это происходит мужчине трудно удержать её один лишь сексуальным контактом.

Специалисты предполагают, что в будущем брак уступит своё место свободным отношениям.
Автор: shelestrv
23-08-2015, 07:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости