Учёные: 16 августа на Земле ожидается магнитная буря

Учёные предупреждают жителей Земли, что в это воскресенье 14 августа на планете ожидается магнитная буря, которая вызвана солнечными вспышками.


Специалисты заявили, что в воскресенье люди могут чувствовать недомогание и различные болевые ощущения в пояснице, боли головы и суставов. Это связано с магнитной бурей, которая приближается к Земле направляясь от Солнца.


Учёные сообщили, что гормональная масса направилась к Земле еще несколько дней назад, однако достигнет она планеты только в воскресенье.

Исследователи не могут точно сообщить о силе надвигаемой магнитной бури, но предупреждают, что многие люди могут испытывать лёгкое недомогание.

Напомним, что исследователи уже давно спорят между собой о влиянии магнитной бури на организм человека. После длительных споров специалисты пришли к мнению, что магнитные бури всё-таки оказывают воздействие на человека.

По мнению учёных, магнитные бури могут стать причиной головной боли усталость и других расстройств организма.
Автор: shelestrv
15-08-2015, 11:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости