Учёные: продукты содержащие важные жиры спасают человека от шизофрении

Продукты, в которых содержатся важные жиры для организма человека, спасает его от шизофрении и психических заболеваний. Об этом заявили германские учёные, которые провели ряд исследований, которые подтверждают этот факт.


Группа учёных из Германии заявила, что употребление пищи с натуральными и важными для организма человека жирами, помогает бороться с различными психическими заболеваниями.

Были проведены исследования, в которых принимали участие добровольцы. Людей разъединили на две группы. Первая группа на протяжении определённого времени употребляла насыщенные жирные кислоты Омега-3. Вторая группа была ограничена в употреблении, которые содержат важные жиры для организма человека.


Через три месяца учёные выяснили, что в первой группе, которая употребляла Омега-3, психическими болезнями заболели два человека, а вот во второй группе, которую ограничили от употребления важных жиров, заболело психическими заболеваниями 11 человек.

Учёные считают, что важные для организма человека жиры способны бороться с психическими заболеваниями.
Автор: shelestrv
18-07-2015, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости