Современные люди стали больше употреблять здоровой пищи

22 июня. Американскими специалистами было проведено ряд исследований. При этом было отмечено, что люди, которые живут сегодня, употребляют в пищу не меньше правильных продуктов, в сравнении с их предшественниками.


Вследствие этого сделан был вывод, что контингент людей из самой младшей возрастной категории, для перекусов выбирают здоровые варианты. Вместе с этим сказывается тенденция выбора непосредственно в сторону здорового питания. Данная тенденция с каждым годом только усиливается. Исследователями было отмечено, что люди поколения Z, а также M, в пищу на завтрак употребляет яйца и блины, которые приготовлены были собственными руками.

Помимо всего прочего медицинскими сотрудниками зафиксировано было, что чаще всего молодежь употребляет свежие товары. При этом полуфабрикаты отходят на второй план. Старшее поколение при всём этом питаться будет исключительно домашней полезной пищей. Современные девушки и парни предпочтение отдают простым здоровым блюдам, у которых основой являются ингредиенты, не нуждающиеся в термической обработке. Согласно выводу медицинских специалистов, причиной данной перемены является ускорение темпа жизни современного человечества.


Автор: Чернышов Виталий
22-06-2015, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Парни Плюс/Парни+, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости