Ученые: у каждого пятого мужчины часть мозга женская

По результатам некоторых исследований специалистов, ученые из США уверенно заявили, что пятая часть всех мужчин на планете имеют женский мозг. Несмотря на все выводы, разница между мозгом женщин и мужчин существенная.


Как оказалось, представители сильного пола имеют худший слух. Очень часто можно наблюдать, как женщина кричит на мужчину, что тот разговаривает с ней на повышенных тонах. Учеными из США проведено ряд уникальных исследований, в процессе которых они работали над изучением человеческого мозга. Специалисты пришли к единому выводу, многие мужчины имеют мозг женщины. Как правило, женщины имеют более острый слух, за счет активности правого полушария, которое развито у них больше.

Ученые поведали, что женщина имеет обостренные некоторые чувства, которые помогают представительницам слабого пола быстрее понять мужчину. Параллельно с указанными чувствами женщины склонны к синдрому паранойи, Для них окружающий мир, кажется гораздо опасней, нежели для мужчин.

Специалисты подчеркнули, что представительницы слабого пола являются активней к открытому общению.

Также ученые утверждают, что когда мальчик бьет по мячу, а девочка берет его в руки, это результат различия гормонов.
Автор: serzhantvova
30-05-2015, 13:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости