В Иркутске выпускают новейший препарат от рака яичников

Как стало известно https://dni24.com, ОАО «Фармасинтез», представляет свой новейший медицинский препарат Пакликал. Этот новый препарат является онкологическим. Его целью, является лечение эпителиального рака яичников. Как сообщает источник, новый препарат еще в начале недели получил соотвествующее свидетельство в Министерстве здравоохранения России.


Также, компания сообщила, что проводила исследования препарата Пакликал третьей фазы при лечении эпителиального рака яичников в 16 странах. Из самой России была основная масса людей, их количество составляло около 45% пациентов.

Результаты исследований показали, что данный препарат Пакликал, дает положительный профиль, если сравнивать его с другими препаратами. Этот препарат, является первым в своем роде противораковым препаратом для лечения эпителиального рака яичников, который в составе имеет действующее активное вещество паклитексел.

Сам препарат, планируют запустить в продажу, уже в 2015 году, осенью. В Министерстве здравоохранения подчеркнули, что компания «Фармасинтез» имеет полное право на распространение Пакликала по всей территории России, и будет нести всю ответственность за маркетинг данного препарата.
Автор: serzhantvova
27-04-2015, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости