Норвежскими учеными найдено лекарство от рака

Учёные из Норвегии разработали новое лекарство против раковых клеток. Сотрудниками Бергенского университета был разработан уникальный препарат от рака ,который прошёл проверку на приматах. Лекарство способно уничтожить сигнальную систему раковых клеток, что значительно замедляет рост опухолей, также препарат способен заблокировать раковые клетки.


По словам учёных, раковые опухоли могут вовсе исчезнуть при принятии препарата, но только в некоторых случаях.
Специалисты утверждают, что в состав лекарства вошли вещества, ранее применяемые в изготовлении лекарств против рака, а также новейшие ингредиенты ,изготовляемые из экстракта китайских целебных трав.

Учёные пока не спешат назвать лекарство “Основным”,несмотря на то , что в экспериментах на живых организмах лекарство показало отличный результат, также специалисты советуют принимать его вместе с другими лекарствами от рака, так как совместное принятие улучшает эффект лекарства.
Автор: serzhantvova
6-04-2015, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости