Ученые определили, что влияет на пол будущего ребенка

Сегодня международная группа ученых опубликовала результаты своего исследования: оказывается, пол будущего ребенка напрямую зависит от политической ситуации, а также от количества половых актов между матерью и отцом малыша. В ходе исследования ученые изучили демографические данные в период с 1838 года по настоящее время. После двух самых больших мировых войн в истории рождалось намного больше мальчиков. Этот факт исследователи связали с тем, что люди чаще занимались сексом, так как были рады окончанию войны.

Девочки же, по статистике, чаще рождаются в семьях, где матери испытывают стресс, а в семье часто вспыхивают ссоры и конфликты. Правда, исследователи отметили, что им потребуется дополнительное время, чтобы уточнить, какие еще факторы оказывают влияние на формирование пола будущего ребенка, так как одних только демографических данных слишком мало.
Автор: Larchi
2-04-2015, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости