Новости Красноярска: В одном их ночных клубов выступал Гуф, будучи находясь под наркотиками

Теперь рэперу придётся выплатить штраф или же он будет арестован сроком до 15 суток.


У Алексея Долматова, под известным псевдонимом Гуф, в организме обнаружили следы гашиша и кокаина. В минувшие выходные после концерта в Красноярске, музыкант прошёл обследование, и результаты были очевидными.

Служба УФСКН Красноярского края, сообщило, что известный рэпер Гуф выступая перед публикой в одном из ночных клубов, находился в наркотическом состоянии.

Анна Трутнева, которая является в краевом управлении наркоконтроля секретарём, уточнила, что на других подозреваемых ещё не пришли результаты анализов, которых в тот вечер заподозрили в употреблении гашиша и кокаина.

Теперь Долматова из-за употребления наркотических средств могут оштрафовать до 5 тысяч рублей или ему грозит до 15 суток административного ареста. Также, рэпера могут обязать по закону пройти курс лечения от наркотической зависимости.

Ведомственная служба добавила, что предписание об устранении нарушения закона направят руководству ночного клуба, где выступал накануне рэпер.

Сотрудники наркоконтроля в минувшую субботу проводили рейд в ночном клубе Красноярска, где как раз выступал известный рэпер Гуф, они заподозрили, что Алексей Долматов и 10 человек находятся в наркотическом состоянии. Когда закончился концерт, то всем подозреваемым пришлось сдать анализы.


Автор: Татьяна
19-12-2014, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости