Какой самый сексуальный возраст женщин

Финские ученые проанализировали симпатии женщин и мужчин. В результате исследований в опросе принимало участие 12 тыс. 500 человек. Основные результаты были получены в первых числах ноября.


Они выяснили самый «интересный» для мужчин возраст женщин. Самым оптимальным возрастом для мужчин, считается с 23-ёх до 28-и лет. В данном возрасте женщины самые привлекательные. Но при этом самым оптимальным возрастом можно считать только с 24-х до 25-ти лет. Стоит отметить, что женщины считают немного иначе. Оптимальным возрастом для рождения ребенка можно считать 25 лет. Это и считается основной причиной привлекательности женщин для мужиков. Женщины считают, что самыми привлекательными они себя считают после 30 лет. Сексуальными они могут считать себя примерно в 34 года.

Если говорить про интересы женщин, тогда стоит отметить, что женщинам нравятся, в основном, ровесники. В некоторых случаях они могут отдать предпочтение мужчинам, которые всего на от года до пяти лет старше. Это связано с подсознанием.
То есть, это связано с женским подсознанием. Они считают, что ровесники и старшие мужчины уже полностью «сформированы» как личности и смогут обеспечить свою спутницу всем необходимым, в том числе и в сексуальном плане. Таким образом, предпочтения мужчин и женщин могут кардинально разниться один от второго.
Автор: serzhantvova
7-11-2014, 17:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости