Новости Крыма: В Симферополе на дорожном полотне образовалась опасная для жизни яма, в которую упала ехавшая по трассе машина, в итоге погибло 6 человек

Под Симферополем двумя днями ранее, на дороге из-за обвала образовалась опасная яма, в которую провалился автомобиль, в результате погибших насчитывается 6-ть человек, среди которых есть двое детей.


Как сообщает Крымское Главное управлением МЧС, на дороге Симферополь-Николаевка произошёл обвал, в итоге образовалась яма, в эту самую яму и провалился автомобиль ВАЗ, перевозивший людей.

И только прибывшим на место происшествия спасателям удалось
вытащить из сильно помятого автомобиля восемь человек. Также с места трагедии госпитализировали девочку 12-лет и годовалого малыша. Тем не менее, остальные 6 человек погибли, среди них двое детей.

Стало известно, что когда произошёл обвал, то на дороге образовалась очень глубокая яма, восьми метровая в ширину и глубиной около шести метров. На данный момент, по дороге заблокировано движение. Также, экспертами выясняются причины обвала.

Дмитрий Погудин, который является прокурором города Симферополь, сообщил, что на данный момент причина обвала кажется очевидной, это строительство некачественной дороги. Данное расследование будет проводиться Крымским следственным комитетом, а саму проверку проведёт прокуратура.
Автор: Татьяна
29-09-2014, 20:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости