Новости России 12 сентября: Водитель автомобиля марки БМВ сбил пешехода, затем скрылся с места происшествия

Вчера в 21:45 в Новгородской области Шимского района в деревне Турская Горка на улице Центральной был сбит пешеход.


ГИБДД УМВД России по Новгородской области сообщили, что на неосвещённом участке дороге находился 33-летний пешеход. Внезапно его сбил автомобиль БМВ-520I. Также, полиция сообщила, что за рулём находился 42-летний мужчина, после дорожно-транспортного происшествия водитель с места аварии скрылся. На данный момент полиция ищет преступника.

Пострадавшего доставили в клиническую Новгородскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытым переломом правого предплечья и открытым переломом средней трети обеих голеней.

В этот же день произошло ещё одно происшествие в посёлке Юбилейный в районе Хвойнинского на улице Юности. Не справился с управлением водитель мотоцикла YAMAHA 31-летний мужчина, в 21:40 он наехал на канализационный люк колодца и опрокинулся. Мотоциклист был доставлен в больницу Хвойнского района с ушибами и ссадинами. Также, отмечено, что у него не было шлема.
Автор: Татьяна
12-09-2014, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости