В США в своей машине умерла женщина, которая не спала 5 дней

Жительница из Нью-Джерси совмещала сразу три работы, коллеги подтвердили, что иногда в течение пяти дней молодая женщина могла не спать, умерла она в своей машине в перерыве между сменами, случайно уснув с включённым двигателем.


Сообщается из источника, в штате Нью-Джерси в городке Элизабет иммигрантка из Португалии 32-летняя Мария Фернандес заснула в своём автомобиле Kia Sportage и умерла. Как сообщается, тело молодой женщины было обнаружено в 8 часов утра около закусочной, она сидела в машине, у которой были закрыты окна и двери и оттуда шёл сильный химический запах. Полиция сообщила, что Мария отравилась угарным газом.

Молодая женщина работала в кафе на Манхэттене Dunkin Donuts, коллеги сообщили, что она была образцовой работницей. Но, тем не менее, чтобы сводить концы с концами ей приходилось подрабатывать в магазинах Harrison и Linden. Таким образом, получалось у неё в день по три смены, поэтому получалось, что Мария не спала по пять суток.

Равина Рамджит, которая являлась коллегой по работе погибшей, сказала, что Мария была хорошим и трудолюбивым человеком, всегда шутила со всеми.

Затем коллега сказала, что Мария очень любила музыку Майкла Джексона, она хотела посетить концерт в Нью-Йорке, который был посвящён в честь дня рождения певца, как раз выпал в один выходной, но оказалось и последний день жизни для самой Марии.

Как сообщает американское Бюро статистики труда, в условиях рецесcии, которая началась в 2008 году, имеют по нескольку мест работ около 7,5 миллионов американцев. Директор Центра развития трудовых ресурсов в Университете Рутгерса Карл Ван Хорн сказал, что, тем не менее, частичная занятость оплачивается намного ниже, чем полная. Поэтому, чтобы американцам свести концы с концами, приходится на своей работе находиться все свои дни. Потом добавил, что если человек лишился работы, то при возвращении на рынок труда от своей зарплаты он теряет 10%.
Автор: Татьяна
30-08-2014, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости