Последние новости на 23 августа: Под Саур-Могилой и у Иловайска армия Украины терпит поражение

Пытаясь вырваться из оцепления, украинские силовики сдают свои позиции под Саур-Могилой, под Снежным и под Иловайском, они потеряли большую часть военной техники, также несут значительные потери среди личного состава.


Чаще стала появляться информация, что при каждой попытке выбраться из окружения, карателей сильно это изматывает и деморализует военных.

Как передают очевидцы из Донецка, в ночь на субботу были слышны взрывы снарядов и выстрелы. Со стороны карателей с дальних позиций продолжают обстреливать город, пытаясь попасть в жилой массив районов города.

Ранее сообщалось, что на Донецк силы АТО перешли в наступление, как говорится, эта информация совершенно не соответствует действительности, она является очередной пропагандой, выдыхающейся из киевской хунты.

Напомним, что 24 августа "Незалежная" будет отмечать День независимости, поэтому они и хотели взять под контроль Донецк.

Далее, ходит шутка среди ополчения про 24 августа Дня независимости, мол, можно этот праздник переименовать в День независимости Донбасса от Украины.

Тем не менее, вновь была применена баллистическая ракета украинскими карателями.
Автор: Татьяна
23-08-2014, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости