Новости юго-востока Украины: Село Степановка освободили силы АТО

Президент Украины Пётр Порошенко сообщил на своей страничке в Facebook о том, что войска Украины освободили село Степановка.

Также, с территории, которая находится под контролем у террористов, в ходе удачной спецоперации пять военных Украины спасли пилота самолёта Су-25.

Затем, украинский президент министру обороны поручил наградить лётчика и мужественных бойцов.

Напомним, 28 июля в понедельник Виктор Муженко, являющийся генералом-лейтенантом, президенту доложил о том, что они взяли под контроль Саур-Могилы (в Донецкой области Шахтёрский район).

Армия Украины вошла в Горловку, Шахтёрск, Торез и Первомайск.
Автор: Татьяна
29-07-2014, 09:37


Читайте также
Комментарии Пользователей
Татьяна 29 июля 2014 10:22
Они с Аваковым и страной управляют и приказы отдают и сообщения пишут в Интернете. Видел ли мир подобных БОЛВАНОВ? Скоро и Порошенко с Аваковым ответят народу Украины,нужно видеть волнения на Украине...в Николаеве,Одессе женщины начали бунт,это пострашней чем пугать и убивать детей и женщин из "Град". Как Сакаашвили все играл на публику США,а теперь домой в Грузию никогда не сможет приехать.Просто убьют или посадят лет на 15.На Порошенко уже готовят огромное дело об убийствах и зверствах на Юго Востоке Украины. Каждый кадр запечатлён и внесен в белую книгу. На эшафоте быть всей Украфашистской влати!
Цитировать Жалоба
Юзеф 29 июля 2014 22:32
Маленькие дети ни за что на свете не ходите в Африку гулять-в Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие крокодилы.Будут вас кусать,бить и обижать- не ходите дети в Африку гулять!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости