Новости России: В ДТП попала Айза Долматова вместе со своим сыном

8 июля в дневное время в ДТП попала дизайнер Айза Долматова, авария произошла на пересечении улицы Удальцова и Ленинского проспекта.


Как выяснилось, у автомобиля Долматовой лопнуло переднее правое колесо, после чего её вынесло на встречную полосу. На момент аварии, в машине также находился 4-летний мальчик, который является сыном рэпера Гуфа Сами и Айзы.

В итоге, в данном происшествии никто не пострадал. Но 29-летняя Айза сказала, что обязательно вечером помолится и поблагодарит всевышнего за благополучный исход.

Она сказала, что если бы она была одна, то ей было бы на всё наплевать, но с ней ехал малыш, который очень сильно испугался.

Автомобиль Toyota RAV4, которым управляла Айза, принадлежит вообще её отцу. Пока она не имеет свою машину. Но, в данной ситуации она всё равно планирует разобраться, также она винит производителей кроссовера в этом ДТП.

Айза сказала, что не верит этим автомобилям и считает, что они должны быть прочными. Ранее, она уже управляла старыми машинами 2000-го года и 1992-го года выпуска, но всё было прекрасно. Этот же автомобиль, который принадлежит отцу низкого качество, и к тому же цена его завышена. И она намерена решительно разобраться, почему всё-таки произошло данное происшествие.
Автор: Татьяна
9-07-2014, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости