Тюмень, новости: На горячем источнике утонула пятилетняя девочка

Ужасная трагедия произошла в Тюменской области. В тюменском районе в посёлке Яр на горячем источнике 29 июня утонула пятилетняя девочка.


Как сообщается, в тот день родители девочки находились в бассейне с термальной водой и играли в волейбол на территории источника. Дочка же их находилась рядом в надувном жилете в бассейне.

Пока родители увлечённо играли в футбол, то они не заметили как девочка пошла на дно, а когда обнаружили пропажу, то увидели только плавающий жилет. Девочка была найдена на дне бассейна мёртвой.

Теперь заведено уголовное дело в Тюменском межрайонном следственном отделе по поводу состава преступления по части 2 статьи 238 УК РФ (в которой говорится об оказании услуг, не отвечающих требованиям здоровья или безопасности жизни потребителей, которое повлекло смерть человека по неосторожности).

На данный момент, все факты проверяются, как всё произошло на самом деле, действительно ли родители были так увлечены игрой, что даже не заметили, как ребёнок перевернулся. Итак, расследование данного дела продолжается.
Автор: Татьяна
2-07-2014, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости