В Небраске во время торнадо дом взлетел ввысь, а затем вернулся на своё место

В американском штате Небраска два мощных торнадо снесли с лица земли городок Пилджер. Но одна семья утверждает, что хоть их дом и пострадал от стихии, но всё равно он уцелел.


Так на YouTube появилось видео, где отчётливо видно как торнадо поднимает ввысь дом, затем несколько раз его развернуло в воздухе, потом его опустило где-то за деревьями. Но понять, куда именно приземлился дом на видео невозможно увидеть, и что с ним в итоге стало.

После проходящего торнадо, местные жители сообщили, что все дома, кроме одного разрушены до основания. А что касается дома, который уцелел, жители сообщили, что его просто развернуло на 180 градусов.

Также, как оказалось, что во время торнадо в уцелевшем доме ещё находились двое детей и мужчина. Когда они увидели, что к ним приближается стихия, то спрятались в подвал. Что же дальше происходило вокруг них неизвестно, но дом в действительности уцелел, только был развёрнут на 180 градусов, стоящий на груде мусора.

Эксперты подтвердили, что на видео действительно видно как ввысь поднялся дом.

Джек Бостон метеоролог сказал, что от торнадо можно всё ожидать, и почти всегда происходят удивительные вещи. Но никто не может знать, что действительно внутри торнадо происходит.


Автор: Татьяна
2-07-2014, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости